Компьютерное железо
Почему вы России все такие бедные?
сижу на майл ру у всех пк 1980 года и техника, умоляют за них задонит в игры, почему россия такая бедная?
Россия богатая строна
потому что горбачёв и ельцин слили страну капиталистам:))) и обокрали стариков!!!!
Не с теми общаешься.
Богачь на майл ответах.... чуть не помер от смеха, я могу на тебя в суд подать за шлагбаумом России это же принято?
Олег Гузанов
подавай в суд, а в суде поржут что шкила хочет на кого-то подать в суд))))
Мамо, пишу из горящего танка...
Почему? Вон пенсионеры с айфонами роются в помойках! (Купили в кредит-вот и вертятся.)
Олег Гузанов
зачем им айфон, или они только по нему звонять
Потому что кто-то слишком богатый
Ты хоть комп 80-го года видел?
Олег Гузанов
на тебя папочка злой что ты намекаешь на него
Ербол Айдаркулов
Как говорится богатые всё богаче, а бедные всё беднее.
Вам бы нашего президента!
Олег Гузанов
ты про Зеленского?
все на запад вывезли. поэтому он теперь богатый
Потому что в России 90% предприятий в частных руках, а даже в сша только 60% частные. Частный карман бездонный. Буржуи будут строить дворцы и яхты, а вы лапу сосите. Нужен норвежский социализм без партий.
Если ты такой богатый, почему такой глупый?
Олег Гузанов
потому-что умней тебя Сер.гей
у меня комп 1700 года и че, ссали мы на вас....
Почему вы такие богатые?
Олег Гузанов
я в париже, мне пофиг я не гоню за путина и живу на мусорке
Артём Латышев
на вранье богатеють))) - торговля да экономика это называется
Знаю людей в регионах для кого комп за 10 000 это топовая сборка.
Но этот вопрос вообще к политике и экономике, а не к железу))
ну не знаю ...У мня пк 1660 16гбозу и райзен9 (или 5. не помню).. В принципе живем и даже не плохо. По зарплате 50 тыс рублей. Дело в том, что я работаю в месте, где нужна рабочая сила. В мурманской области. У нас тут куча рудников и всегда нужны люди. Но... Если человек на юге, еще и без образования, работает в пятерочке, то разумеется у него зп 15 тыс... Но только почему он жалуется? Ведь он ничего не сделал чтобы стало лучше
Олег Гузанов
видуха слабая.