Компьютерное железо

Почему в России и странах СНГ считают, что PS4 лучше Xbox One? Приведите мне плез аргументы (((

Илья Попов
Основным их аргументом до последнего времени была производительность, с которой у xOne, в силу долбанутости рынка чипов памяти, был небольшой просчёт - с выходом xOne X он канул в лету.
Эксклюзивы - есть, ими они после выхода на Windows быть не перестали.
В то же самое время у xOne:
Надёжность и долговечность - намного выше
Геймпад - удобнее и практичнее
Сервисы - быстрее и удобнее
Сервера - стабильнее
Подписки - большее количество
Игры - дешевле
(Далее - xOne X и Ps4 Pro)
Размер консоли - меньше
Производительность - намного, намного лучше

В чём же причины хейта? В том, что в силу доступности Ps4 как платформы, большая часть аудитории Ps на данный момент - не разбирающиеся даже в собственной консоли школьники (как минимум умом), которые в силу отсутствия денег и/или мозгов готовы любыми способами принижать остальные платформы (так же не разбираясь в них и ни разу не видя их в живую), и боготворить свою. Также способствуют этому проплаченные пропагандоны по типу Шевцова и прочих "честных обзорщиков", которые за вагон денег от Sony готовы с радостью срать ртом в уши аудитории, которая, в свою очередь, обожает этим говном обмазываться и делиться с остальными.
Нурлан Сарсенбаев
Лучший ответ
самый главный аргумент это эксклюзивы, на xbox их практически нет
Потому что эксклюзивы и производительность.
Коля Кyн
все ясно в паре минут, посмотри и поймешь: https://www.youtube.com/watch?v=6lBPgrPGYh4
Эльдар Окасов
Ну по производительности примерно одинаково всё плохо, но на пс есть эксклюзивы, на иксбоксе они тоже есть, но хороших среди них вроде нет, да и в них можно и на пк поиграть, так что смысла в иксбоксе нет
Вадим Кисенко
..вот тебе аргумент!! ++
а как говорится
шевцов сказал
Юрий Митякин
Дизайн более привычный, и у майкрософт вечно проблемы с контентом
Рим Касимов
Самый главный аргумент это эксклюзивов мало. Там чтобы поиграть в БЕСПЛАТНУЮ ОНЛАЙН игру на до лайф подПИСЬКУ купить, а в пс не надо.
Делай выводы сам, не рассчитывай на общество.
ну например, у моего брата в свое время за 3 месяца сломалось 2 приставки xbox 360, а ps 3 уже лет 5 работает и ни одной проблемы никогда не было.