Компьютерное железо
Почему в России , не разработают собственный процессор и видеокарту ?
я тоже задавался этим вопроссом !! наверно просто денег жалко, у нас калина приора и еще какоето г делают прикинь проци начнут делать чо будет !
Вопрос интересен...
в России к вашему сведению уже давно разработан и процессор и видеокарта и даже полностью компьютер, который работает гораздо надежней всех иностранных разработок, в чем уже неоднократно подтверждает работа в космосе на орбитальной станции ее безотказность по сравнению с другими которые установлены там же и у которых уже были неоднократные отказы
Жандос Малтабаров
Я не знаю что там в Космосе , я про продукцию массового потребления !
Уровень жопорукости на высоте.
Лучше не надо, это будет оружие массового поражения! !
Ну а если серьёзно, где-то читал что разрабатывают (или собираются, фиг его) , там даже "альтернатива iPhone" от Российских производителей, была в мэйловских новостях.. .
В общем, что-то там пытаются..
нет смысла делать то, что уже делается лучше нас, где технологии отточены, а цены на затраты минимальны.
чубайс в наноотрасли скоро изладит
lada FX i7 new brand processor
Руки кривые и мозги не в ту сторону.
Даже если разработают она сгорит
Это не выгодно. У нас новейшие технологии только в производстве военных и тому подобных процессоров. Что касается всего остального, с технологиями беда, производственных мощностей нет да и у государства эта проблема на первом месте не стоит. А ширпотреб из Китая и так стоит дешевле.
он будет через попу тогда