Даша Богданова

В наше время бедно живет только крайне-ленивый и крайне-тупой?

Константин Носачев

Ум с бедностью или богатством напрямую не коррелируют. Никто не станет отрицать ум, например, Перельмана, но живет он не шикарно. Потому что ум академический и практическая сметка, предприимчивость, энергичность-разные вещи. Богатство в основном зависит от наличия именно этих качеств, мозги должны быть, но они должны быть заточены именно под зарабатывание денег.

Катюшка Кравченко

в ваше время богато живут ворюги

Виктор Переездов

в наше время богато только воры живут.

Александр Кириллов

Либо верящий в необходимость своего призвания- профессии, например - библиотекарь, врач и т. д.

Николай Гусев

Больны и многодетные чаще люди не богатые.