Елена Соскова

Не кажется ли вам, что в наше время слишком много тупых детей?

Анастасия Рыбачук

Бывает такое ощущение.

Егор Заводнов

если Вы перестали их понимать то, это не значит, что они поглупели. Вспомните себя в их возрасте. Уверен, что и о вашем поколении тогда рассуждали также.

Ан
Анютка

Часто какие родители, такие и дети

Рамиль Алиев

Что значит "тупых"? Времена ведь изменились. Они не могут знать то, что Вы знали в школьные годы.. . и вы не знаете то, что многие из них знают 🙂. А за отсутствие "Ваших" знаний - Вы называете их тупыми.

Наталия Шилкина

Я бы так не сказала. Моя внучка очень умная, в ее классе нет ни одного тупого ребенка, все дети замечательно умные, классный руководитель радуется, что ей достался наш класс.

Сергей

Читая многие вопросы и ответы данного форума с прискорбием оцениваешь будущее человечества, ибо законы наследственности никто не отменял.

Лили Белова

тупой будет ребёнок или не тупой - во многом зависит от его родителей. Делайте выводы)

Александр Климов

так и есть. И я бы даже сказала что я одна из них ( я оч самокритична)))))

О.
Оксана ...

Все упирается в теорию относительности, в том числе заключения кто тупой, а кто нет.

Ольга Васина

в семье не без урода

Санек Гедин

Яблоко от яблони не далеко падает

Сергей

Я бы даже сказал что все они тупые.

Al
Almanack

И в два раза больше тупых родителей 😄

Полина Фролова

да и люди не умнее

Оксана Джаватханова

скорее всего, уж очень мало разумного

Солнечный Зайчик

Не все такие. У нас в классе половина отличников, остальные хорошисты.

Тимур Чик

согласен, но и шустрых не мало

Азиз Азизи

потому что слишком много тупых родителей