Детское здоровье
Нужно ли сейчас, во время эпидемии гриппа, водить ребенка в поликлинику на плановые осмотры?
Или лучше дома сидеть?..
Еще один вариант — ходить рано-рано утром, когда там никого из пациентов нет. Быстро так прибежали, ребенка показали и убежали. При этом следить, чтобы он ни за что ручками не брался, пальцы, соответственно, в рот не тянул и стены не облизывал.
Помню когда мы с трёхмесячным зимой 2007 года пришли на такой плановый осмотр нам в регистратуре сказали, если нет жалоб бегите отсюда. А в этом году ситуация сложнее с заболеваемостью. Я бы не водила, если нет никаких проблем. Не болейте!
я бы лучше посидела дома.... береженого и Бог бережет
если деньги позволяют на дом врачей вызовите всех и все.
А вообще - в полликлиниках ВСЕДА больные. закон жизни.
Вы имеете полное право. Причины весомые.
А вам это надо сейчас, когда с больными детьми туда идут. Карантин, он на то и карантин, что дома надо сидеть. ( конечно не в прямом смысле слова). Выписываться когда идешь, и то бяку какую нибудь словишь.
Вызовите на дом .Придет поблагодарите -шоколадку или 50-100р. Потом будет приходить сама.
ну если ребенок до года, я считаю, что надо. каждый месяц врач осматривает, вдруг что нибудь и обнаружит во время, мы тоже хотели не идти, но все таки решили сходить и нам сказали что капли надо пить, а не пошли бы и затянули бы болезнь. так что мы теперь будем ходить каждый месяц. А у нас в больнице лампы специальные установлены, чтобы обезараживать типа что то такого.
лучше не надо, там сейчас рассадник инфекций!!!
сейчас в поликлинниках карантин, они работают только на больных детей. Так что сидите дома
конечно... потому что от долгово нахождения дома голова будет кружиться! но водите лучше по хорошим погодам!