Детское здоровье

В связи с эпидемией свиного гриппа (А (H1N1)), если школа не закрыта на карантин имею ли я право не водить ребёнка ?

вам нужно это согласовать с директором школы. естественно это должно быть конфиденциально. чтобы у ребенка не было каких либо проблем со сверстниками. сами знаете какая нынче молодёжь.
Наталья Прокаева
Лучший ответ
нет, веди своего ребенка с риском для его жизни в школу играть в лотерею с свиным гриппом, а когда твой ребенок помрет тебе директор школы благодарность за послушание объявит
Имеете! Я неделю подряд прогуливал школу и ничего! А тут как бы веская причина. Не бзди, со школы не выгонят!!!
не водите.. ваше спокойствие и здоровье вашего ребенка важнее ..Сейчас можно дома неплохо учиться с помощью интернета
Гаухар Аяшева
вам придется указать вескую причину классному руководителю, а так же завучу и директору.
Елена Прус
Должны быть какие-то причины. Вы не можете просто так, по своим предубеждениям препятствовать посещению ребенком школы. Если не вводят карантин в вашем регионе, значит ситуация с ОРВИ спокойная.
Федечка [Fixta]
Раз она не закрыта на карантин, значит в вашем регионе эпидемии нет. У нас один ребенок заболел, всю школу закрыли на карантин.
Саша Ячменёва
А сколько детей заболело таким гриппом в этой школе?
Не имеете. Но и доводить ребенка до такого состояния, где он может заболеть, тоже не стоит.
Дома посидите. В школе ни вас, ни вашего ребенка не убьют.
Вирус убивает на второй день после заражения .
Лиза Быкова
да не водите и все, может быть можно написать заявление о том, что ваш ребенок не будет посещать занятия в школе во время эпидемии гриппа
Лаурита ,,,,,,,