Детское здоровье

Что Вы будете делать, если Вашему ребенку в школе будут делать прививку о "свиного" гриппа в "обязательном порядке", как

впрочем, и все остальные прививки? Лично я сегодня напишу заявление, чтобы ни-ни без моего согласия! И если что -В СУД!!!
В этом году в школах раздали бланки о вакцинации. Там родитель пишут согласие или отказ. Это приказ Онищенко по всей России. Просто суды завалены исками на медработников после осложнений вакцинации
Марина Минина
Лучший ответ
И это правильно!
Если че, другого ребенка сделаешь, не проблема.
Нелли Римджюс
Капитолина ******** http://www.devam.ru/mama/zdorov/tikbomb.html прочтите, это не только грипп
Неужели до сих пор не понятно, раз он ходит, то это кому то надо, сколько из-за него стран потерпело фиаско, сколько потрачено денег, да так же, как и кризис, кому-то это очень надо.
Ика Ванао
С нас еще 1 сентября собрали бумаги согласие/отказ от прививок. Без согласия родителей ни одну прививку делать не имеют права. У нас в класе от гриппа практически все отказались, остальные кто как...
Прежде, чем сделать прививку, медработник должен получить согласие родителей!!!! Так уже давно делают...
Aisulu Ornekeshova
Наталья Гуринович А у нас скандалят, если пишешь отказ! - Им неохота же с каждым поотдельности возиться - лучше стадом! Да и отчетнось...
откажусь
Alena Grezeva
так же как и вы и плюс настрой ребенка на то же самое - при проведении прививок не соглашаться ни на что. я была маленькая отказывалась сама от всего!! ! а вообще вы заявление не должны писать - они у вас просить согласие должны по хорошему!! ! но в наших условиях надо самой идти и всем давать по шапке!
А я отказ написал от всех прививок..
без вашего согласия, они просто права не имеют этого делать) должен быть обязательно письменный отказ, ну или согласие, по вашему желанию)
Inna Goncharova
без согласия родителей ни одной прививки ставить не имееют права. будь то в школе или в детском саду. если все же вакцинация была проведена, то имеете полное право обратиться в суд и будете абсолютно правы
Nataly Urievna
я написала отказ
без родительского согласия никто не сможет сделать Вашему ребенку прививку, у нас в школе, даже прививку от гриппа надо писать заявление, на да/нет
разнесу полшколы. Я сама решаю какие прививки, а самое главное когда делать моим детям. Ребенок может только-только переболел, да мало ли какие проблемы. Прививаю детей только в европейском центре вакцинации после комплексного обследования.
напишу отказ
не имеют права