Детское здоровье

Стоит ли ребенку в садике делать прививку от свиного гриппа?Как перенесли такую прививку Ваши дети?

Как перенесли такую прививку Ваши дети?
Вакцина новая и не исследованная. Как она скажется на здоровье никто не знает. Свиной грипп не сильно отличается от других гриппов которыми мы ежегодно болеем. В передаче Здоровье чётко сказали нет вакцины для детей. В след. году придумают собачий грипп и что, соглашаться на эксперименты!? ! Я против этой прививки.
Мария Опарина
Лучший ответ
Лучше не делать. Была бы у нас повальная эпидемия, тогда можно было бы подумать. Или если вы собираетесь посещать страны с такой проблемой. Но и в этих случаях вакцину покупайте хорошую сами, а то можно очень горько поплатиться. Моему внуку, похоже, прививками сделали очень нехорошее заболевание (всего не напишешь) . Поэтому, будьте бдительны! Удачи!
G*
Gaukhar ***
мы отказались.... не верим в точную и долговременную проверку вакцины
зачем она вам нужна? свинной не свинной грипп у нас гриппом все переболели и у многих было воспаление легких может это и был свинной, но эти люди перенесли грипп на ногах и нормально не лечились. Потом конечно сидели на уколах все прошло. А вакцина не испытана до конца я например не буду такую прививку делать ни себе ни ребенку.
нет, и не при каких условиях!!!! Тут в день по 10 раз задают этот вопрос, пройдите дальше по страницам или поищите в поисковике. Ответов просто тьма!!!!
Екатерина
Я написала отказ..
Все прививки ставят только по разрешению - согласию родителей. Уже все знают, какой вред от прививок.. . Никаких прививок внучкам не разрешаю...
Вита Мизернюк