Детское здоровье
Мамочки! Если в садике предложат прививку от свиного гриппа кто будет делать?
Слышала по телевизору ,что в нос будут закапывать.
Я категорически против этой прививки детям, так как она еще на взрослых не до конца испытана, а про детей и речи даже нет. Ее будут капать в носик, а при таком введении детки очень сильно болели после обычного гриппа, а что уж говорить про свиной
В связи с тем, что детки чаще всего сопливят и кашляют в саду, нет. Птичий грипп пережили нормально и свиной без проблем переживём, просто нужно меньше думать о плохом, проводить профилактику, усилить личную гигиену (умывать лицо после похода куда либо/,мыть руки почаще), хорошо питаться, витамины и меньше находиться в местах общественных.
Европейские иммунологи сказали, что нужно 2 года, чтобы сделать полноценную прививку от свинного гриппа. А во-вторых - кто же в разгар эпидемии вообще любые прививки ставит. Вот у нас в школе на прошлой неделе манту делали - результат - половина детей с положительной реакцией. А уж про прививки вообще молчу.
Хорошо, вспомните прошлогоднюю эпидемию "птичьего" гриппа и как Вы вели себя тогда.... Вспомнили? И что? Кто заболел, кто умер, кому вакцинацию против него предлагали или же делали? Не глупите! Это обычный грипп, простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
нет конечно, я еще в своем уме!
Я вообще против прививок, а эту бы тем более делать не стала! Дети же не подопытные кролики!
я всегда отказываюсь. чтоб ее делать, надо быть здоровым на 101%, инае можно вызвать рецидив
Нет!! !
Закапывать точно никто не будет!!!
мы обязательно будем делать!
Я точно не буду, не верю в эти чудо-прививки.
страшновато как то, они есче не доконца проверенны и испытаны
Мы будем делать прививку, хотя сегодня медик в саду показала мне вакину от обычного гриппа, она тоже называется "ИНФЛЮВИР",но в уколе, не знаю, как отнестись к этому препарату.
Нет, ну точно крыша у людей поехала! Наверно, таки без генераторов и пр. не обошлось. Вполне возможно, кто-то изучает возможности управлять толпами в нужном направлении.. .
Именно управляемое воздействие: летом вдруг начали хватать соль, потом - запасать сахар, теперь- лекарства. Обезумев от страха, согласятся на любые прививки. Тот-то разгул вакцинаторам! Но все до поры, до времени.
Прививки от СВИНОГО ГРИППА ...НЕТ. Каким образом ее так быстро изобрели?