Детское здоровье
В школе произошло 2 случая свинного гриппа. Водили бы вы детей в такую школу?
Я бы не отправила, если бы обычный грипп подкрался! Школа не убежит! А детей поберегите!
Исходя из вопроса можно сделать следующий вывод: если в городе несколько случаев гриппа, то значит не стоит жить в этом городе!
Это по-осени что-ли? А весной сколько случаев было? - никто не считал. Тупо закрывали на это глаза и писали диагноз либо ОРВИ либо Кишечная инфекция.
Света Соколюк
уже зима вообще-то
да я и без свинного грипа невожу иногда... только возникло подозрение... все.. амнистия... звони в школу... унавай что учить... вечером буду проверять с пристрастием.
И даже с радостью. И меньше бы слушали люди сплетен и баек - то больше бы знали о профилактике для своих детей. Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Света Соколюк
вот так в вами описанном режиме и живем всю жизнь
а еще баня
3 месяйа на море
бассейн
а сплетни и байки я не слушаю-у меня есть свое личное мнение
я просто хотела услышать мнение народа
а еще баня
3 месяйа на море
бассейн
я просто хотела услышать мнение народа
может хватит уже под дурочку косить, давно сказали, что это обычный грипп, просто умники смогли на нем нажиться, от него за дорогими масками из тряпки не скрыца.
Света Соколюк
вот когда будут свои дети-тогда и будете решать косить или нет
и под кого
я бы своих детей вообще в российские школы не водил.. . надо уехжать отсюда ааааааааааааа
Света Соколюк
я не в россии
у нас целый класс был на карантине, я дочь не повела в школу, через 3 дня и саму школу закрыли на 2 недели.
А свиной ли это грипп? Может просто сезонный.
Света Соколюк
директор в письме родителям сообщил что свинной
А в стране вааще есть люди, которые от этого померли! Может пора свалить из неё?!
нет!
нет, никогда