Детское здоровье

А вы боитесь свинного гриппа? Какие лекарства уже закупили?

Violetta ****
Хорошо, вспомните прошлогоднюю эпидемию "птичьего" гриппа и как Вы вели себя тогда.... Вспомнили? И что? Кто заболел, кто умер, кому вакцинацию против него предлагали или же делали? Не глупите! Это обычный грипп, простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Светлана Щербакова
Лучший ответ
НЕ БОЮСЬ И ПОЭТОМУ НЕ ЗАБОЛЕЮ! А препараты всегда должны быть под рукой в осенне-зимний период. И ещё едим сало, оно укрепляет иммунитет :)
Запаслись арбидолом и пьём для прфилактики.
Ljudmilla Smirnova
Любой грипп может привести к летальному исходу, вернее осложнения, употребляю ежедневно лимоны, мед, лук. чеснок и комплевит, чай с шиповником, полдние 10 лет даже насморка не было
нет не боюсь, ничего не купила и не собираюсь
Вика Якимова
Нет. Ничего дополнительного не покупал и не собираюсь. Лекарств дома нет более 5 лет. Только профилактические меры, всегда, вне зависимости от того, о чём вещает телевизор.
Рекомендации простые: Здоровый образ мыслей, физическая активность, правильное питание своего организма, включающее ежедневно природную ощелачивающую структурированную воду, защитники организма - антиоксиданты, регулярное очищение от шлаков и паразитов, и восполнение дефицитов в питании при помощи специально приготовленных природных микронутриентов - витаминов, минералов, ферментов, аминокислот, омега 3 жирных кислот, пробиотиков. Регулярное следование этим правилам сделает Ваш организм крепким, а иммунитет сильным и обученным распознавать и нейтрализовать любую инфекцию до возникновения заболевания. И никаких аптечных лекарств или прививок. Кора муравьиного дерева По Д'Арко, о которой так подробно рассказывалось тремя постами выше, за что огромная благодарность Татьяне, естественно, входит в мой список и всегда есть в наличии, но ей не ограничиваюсь.
я купила это несколько банок.
Подарко
• Оказывает поддержку иммунной системе.
• Обладает сильным антибактериальным и антивирусным эффектом.
• Обладает выраженным противогрибковым эффектом.
• Улучшает кровообращение.
Этот продукт получен из коры дерева тахибо, произрастрающего в Южной Америке (Бразилии, Аргентине) . Он использовался веками в народной медицине для лечения желудочных расстройств, колитов, диареи, дизентерии, энуреза, лихорадки, фарингита, укусов змеи, сифилиса, рака, артритов, простатитов и других заболеваний. Научно подтверждено, что кора этого дерева действительно является средством для лечения этих заболеваний, обладает антибиотическими, антигрибковыми иммуностимулирующими и антиканцерогенными свойствами.
По Д'Арко — Talbebuia heptaphylla — известно также как Айпе роксо (Ipe гохо) , Тахибо (Taheebo), Ла Пачо (La Pacho), Айпес (Ipes), муравьиное дерево. Древесина дерева чрезвычайно устойчива к воздействию термитов и различных грибков. Термин "По Чай, приготовленный из внутреннего слоя коры растения, употреблялся для лечения многих заболеваний. Согласно данным бразильской и американской прессы, такой чай успешно использовался для лечения ряда болезней, включая лейкемию, диабет и рак.
Анализ коры обнаруживает в ее составе наличие летучих масел, смол, антрахинонов, нафтохинонов. Считается, что наличие последних и их производного лапахола является наиболее существенным для лечебных свойств растения. Именно благодаря лапахолу По Д'Арко обладает антиканцерогенной активностью. Ученые доказали, что лапахол проявляет активность против карциносаркомы Волкера. Действие лапахола исследовали на подопытных животных, которым был имплантирован рак. Другие исследования доказали, что лапахол проявляет активность к другим формам рака, включая саркому Йошиды и лимфосаркому Мерфи-Старма. Во всех научных исследованиях показано, что лапахол обладает способностью уменьшить раковую опухоль и снижать болевые синдромы при росте раковых клеток.
Антимикробная активность По Д'Арко также привлекала внимание многих ученых. Механизм антимикробного действия связан со способностью усиливать снабжение кислородом клеток и увеличивать количество эритроцитов в крови, что спосооствует уничтожению оак-терий, вирусов и грибков. Наилучшие результаты были получены при использовании По Д'Арко против Candida albicans, Staphylococcus, Trichophyton, Brucella sp., возбудителей малярии, туберкулеза, дизентерии. Доказано, что антивирусная активность По Д'Арко распространяется на вирусы герпеса (тип I и II), гриппа, полиомиелита. Особый интерес представляет факт, что По Д'Арко ингибирует обратную транскриптазу. Это позволило ученым вести активные исследования По Д'Арко против вирусов ВИЧ (в лечении СПИДа и синдрома хронической усталости) . Лапахол и другой компонент По Д'Арко — ксилоидин - эффективны при лечении грибковых заболеваний (имеют антифунгиальную активность) . Эта активность распространяется на многие виды грибков, в том числе и вагинальные. Исследования По Д'Арко показали также его существенное противовоспалительное действие.
По Д'Арко имеет самый широкий спектр применения в медицине: снижает болевые симптомы, увеличивает число эритроцитов в крови, может быть эффективным при инфекционных и вирусных заболеваниях, обладает противогрибковым и противопаразитарным действием. Применяют его и при бактериальных инфекциях, аллергии, ревматизме, гастрите, колите, простатите, воспалениях мочевыводящей системы, анемии, при кишечном и вагинальном кандидозе.
Глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач России Геннадий Онищенко советует обзавестись марлевыми повязками: «Наденете маску, и все, можете забыть о пандемическом гриппе».
не боимся
[*malish *]
если будешь бояться и думать об этом то обязательно заболеешь, лекарства не нужны. укрепляй иммунитет и соблюдай санитарные нормы. удачи!
Прежде всего нужно заняться иммунитетом Здесь на помощь приходят химические усилители иммунитета - индукторы. В частности к индукторам относятся лекарства, действующими веществами которых являются амизон, арбидол, тилорон и римантадин. Благодаря чему возникает эффект? Во-первых, они вызывают повышенную выработку интерферона — белка, который вырабатывается организмом для борьбы с вирусом, а во-вторых, блокируют размножение вируса гриппа. По возможности поставьте и прививку, в совокупности прививка и иммунитет гарантируют защиту на уровне 90-100 %.
не верь. не бойся, не проси!
я прям вся дрожу, начали с птичьего чуть не закрякала, потом атипичная пневмония-ваще молчу, теперь хрюкать начнем)))))))))))) )
а если серьезно, почитайт статистику. у нас от сезонного гриппа больше умирают чем от ЭТОЙ якобы "ужастной" болезни.
привет фарм индустриям)))))))))
Люси Аристова
Да, гробики
Ну как сказать.. . Боюсь, конечно.. . Боюсь просто заразить других. . Своих близких. . Лекарствами затарились на тыщи 3... причем уже переболели обычной простудой, ангиной.. . В Забайкальском крае...
Купил йаду.
от водки чаще свинеют, чем от вирусов.
Если хочешь, если хочешь быть здоров,
опасайся, опасайся докторов,
они такого пораскажут, что хоть сразу в гроб ложись