Детское здоровье

я умру? у меня свинной грипп?

в субботу была температура 37,5,о на следующий день спала, вчера горло начало болеть и насморк, сегодня очень сильная простуда, насморк, заложены уши, нос, болит сильно голова и живот и спина, но температуры нету. прочитала что при серьёзном гриппе сначала обычная простуда и насморк а на 3-4 день уже пневмония и молниеносный летательный исход. значит я завтра умру или что? боюсь (( мне 13 лет, могла заразиться в школе
M. A.
Для начала обратитесь к врачу. И не надо себя накручивать, что свиной грипп, рыбный и т. д.
А уж ставить себе диагноз по интернету - последнее дело. Тут по насморку и кашлю можно прийти к выводу, что СПИД.
Елена Чижикова
Лучший ответ
Alina Mahova Я недавно Доктора Хауса смотрел. Это волчанка
Сходи в больницу. Обычное ОРВИ скорее всего
Alina Mahova
а к врачу слабо сходить показаться?
Да, это пиздeц. Помолись там, или крестиком повышивай напоследок.
Немедленно обратись в врачам !
Тогда может быть и выживешь !
Срочно вызывай скорую или пусть роители отвезут тебя в больницу.
Eliza Maksymbekova
Просто станешь хрюшкой, а когда достаточно подрастешь, тебя пустят на отбивные, сало и холодец.
При свином гриппе высоченная температура ( и не только ( моя дочь то него вылечилась Слава Богу. а у тебя вероятно обычное оРЗ
Мы все умрём, но не ты и не сегодня!
вроде пятачка еще не видно пока нет )) не умрешь))
Ирина Мирская
Вот глупая ))) Если t нет, то чего боишься? )))
Ольга Шадрина
M. A. мне сказали что температура это уже на последней стадии когда ты почти сдох и не вылечить
Это обычная ангина, и 37 и 5 это почти не температура
Маша Паюнова
При свинном гриппе большая температура.... под 40...её не могут сбить и человек сгорает..
ахахахах, с чего такие вывод, не умрешь ты точно)) а тем более Насти не умирают))
У меня такое же было но всё прошло и то температура была 39
нет не умрешь, мой брат болел свинным грипом и не чего живой
Солнышко, а родители твои чем заняты?) Свиного гриппа у тебя скорее всего нет, да и смертность от него в запущенных случаях и в купе с другими серьезными заболеваниями)
хахаха.... свиннойгрип не так страшен как ты его воспринимаешь менше телевизор смотри