Детское здоровье
как часто можно делать прививку ребёнку от свинного гриппа?
да хоть каждый день, только не задача, от пяточкового гриппа лекарства нет, то что на ширяют бесполезно
1 раз в год....
Никогда её делать не надо, если ребёнок Вам дорог.
Если хотите чтобы он им болел 1 раз - 1 раз в год, 2 раза - 2 раза в год.... Ещё ни одна прививка от гриппа не спасла ребёнка от него же, а лишь снизила иммунитет к гриппу - это понятно и без медобразования. Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Можно обойтись без прививки.
Вообще не делать. Или вам своего ребенка не жалко как подопытного кролика использовать?...
раздражает про сг, обычный грипп мутировал, как мутировал каждый год, сколько можно эту ересь нести про жертвы и последствия, нет никакой прививки, обычная вакцина и все, летальный исход это последствие осложнений и ослабленного иммунитета, проще все намного чем кажется
1 раз в год.
Аккуратнее с прививками -- от них иногда умирают !!!)))))))))))))))))
Как можно чаще, до тех пор пока не умрет.
ne delat voobshe, ee ne protestirovali eshe. Ne day bog potom chto nibud otrastet....
Если вам дорого здоровье ребенка.. . Тогда неделайте вообще.. . Так как сейчас куча вакцини неиследовано.. . и неизвесно как повлияет на молодой р=организм даная привывка.. . ВОобще привывка это опасная вещь...
я полностью поддерживаю высказывающихся, которые против прививок!!!!
Лучше вовсе не делать прививки!