Детское здоровье
Я боюсь делать прививки ребенку,а его отец орет иди делай.Как мне поступить?
А чего вы конкретно боитесь? Хуже не станет,а не уколите - может заболеть
Без прививок в детский коллектив не пропустят. Зав детской поликлиникой медкарту для поступления ни в детсад, ни в школу не подпишет.
и правильно орёт!! ! прививки нужны. вы в каком веке живете? сейчас после одной поездки в метро можно столько всего нацеплять
прививки нужны !!!
если не сделаете к 11-ти годам ребенок СПИДом заболеет, из за плохого иммунитета.
лучше сделать, на крайний случай ребенок поболеет недельку, это ведь не страшно
Кунсулу Нургалимова
Бред не неси, без заражение вич инфекцией спида не бывает.
Разводиться .
А не сделаете прививки - еще страшнее.. . От гриппа прививки можно не делал, а основные надо...
Да конечно не надо делать. Только потом, если заболеет той болезнью, от которой не была сделана прививка, вините только себя (хотя ребёнку это уже не поможет) .
Мне очень вовремя сделали прививку от желтухи. Признаки были, не заболел, при том лежал в одной палате с больными.
Лучше сделать, потом жалеть будете, даже учитывая то, что это сильно понижает иммунитет.
делайте по очереди, как они и должны были делаться, соблюдая интервалы, не бойтесь, главное, чтобы перед прививкой ребёнок здоровым был без соплей и сыпи, перед каждой прививкой сдавайте общие анализы - и если всё хорошо - делайте смело.
Конечно надо!
может сначало к врачу? если нет аллергии на что то, то....
Сводите ребёнка к врачу и там уже всё скажут, делать или нет.