Люба Пинчукова

почему в россии живеться плохо. наша страна бедно живет но все имеет газ. нефть. итд

Ирина Арсланова

правительство такое

Юленька Сидорова

Конкретно тебе-чем плохо?
И вдогонку-а где дебилам хорошо?

Дарья

А она хочет жить богато? Тогда почему наша страна на водку тратит больше всех в мире? Это враки про бедность. Люди не хотят жить трезво и работать. А кто хочет, тот живет далеко не бедно.

Yu
Yuriy

Потому что государству нужно столько человек, чтобы качать нефть, примерно 30 лямов, а у нас 140 лямов.