Марианна Александрова

Почему в нашей стране так, что честные люди - бедные?

Вячеслав Cлавенко

Неправда. Не забывайте о жадности - она безгранична и тогда человек идет на преступление. Но когда ты обеспечен для комфортной жизни и приносишь пользу, но 50 шуб и других излишков тебе не нужно - то ты живешь спокойно и хорошо, ты - Человек. Фактор жадности делает из человека - ПОТРЕБЛЯТОРА !

Андрей Папук

Так во всех странах.

Алишер Сафаров

Что бизнес, что карьера (хоть тут есть карьеристы которые этого не признают) , предпологает хождение по головам...

Ольга Матвеева

Быть богатым и честным невозможно, чтобы тут не писали..

Александра Терюшкова

честность и богатство несовместимо

Николай Пилюгин

Почему обязательно бедные? Честные люди вполне могут быть самодостаточными в мат. плане.

Кс
Ксюха

Почему в самая богатая страна, является страной должников?.. .
Система.

Екатерина Яковлева

У них ума не хватает стать богатыми, остается быть честными.

Кирилл Загрядский

В школе так учили.

За
Замира

Согласен с предпредыдущим (передо мной) ответчиком

Алексей Баканов

Тем самым вы признаете, что миллионы небедных людей в России - воры и преступники? А честные тогда получается только бомжи и те, кто живет за чертой бедности? Оригинальная точка зрения.

Сергей Сыров

Видел массу бедных и нищих людей, во многих странах, которые не знают что такое честность.

Вера Невиль

ЧУБАЙС НА КОКОЙ СТУПЕНЬКЕ ЧЕСТНОСТИ

На
Наташенька

у них отсутствуют такие черты характера, как наглость, сутяжничество, эгоизм. А главное - нет связей и наследства от родителей-жуликов.