Ольга

А почему, всё-таки, наша страна живёт так бедно...

Ан
Аня

Потому, что краб разваливает нашу страну...

Eкатерина Усанкова

Страна живёт богато... народ - бедно...

Александр Антошин

У нас долларовых миллионеров по более чем в США.

Наталья Степина

Потому, что она тотально разворовывается при попустительстве необразованных руководителей.

Александр Нартиков

а что наша страна производит? нефть, газ!!!

Люба

...так война была в 1941 -1945...

Ирина Кох(Волкова)

Обворованным иначе не быть !!!

Миша Гавриков

Да ерунда это все. Не бедная.

Андрей Азарной

Но ведь никто не против...

Михаил

Просто у вас уже стереотип сложился, это уже, поверьте, не актуально и неправильно! В мир выйдите да посмотрите чуть дальше своего носа! В прошлом году только новых авто на 6 млрд купили!

Наталья Виноградова

Нт такого понятия страна, как бы нам не внушали. Есть те, кто допущен к деньгам, и они спокойно их тратят.

Настя Кривова

Краббэ воруе

Дмитрий

Оч большой разрыв между богатыми и бедными. А правят миллионеры ( и, разумеется, создают законы)

Ма
Марина

Рабами надо уметь руководить!

Екатерина Абрамова

Уточняйте какую страну представляете, бедных с тран на шарике много, вов США в долгах как в шелках.

Надежда Глазунова

Прикид, чтобы не завидовали...

Оксана Беленкова

Если Вы живете бедно-зачем обобщать?

Ольга Барышникова

Менталитет такой. Народ не привык к богатой жизни.

Тагир Гайсин

на сколько бедно?

Екатерина Оленцевич

Сидишь за баранкой новой тачки и ноешь? Или ты без штанов но в шляпе?