Алена Макуха

Почему Украина и Молдова такие бедные страны?

ba
barkov90

Они хорошо жили только в СССР, а до и после Союза - в пределах своих возможностей. Не тот народец там, чтобы нормальную жизнь строить.

Na
Natali

Беларусь не богаче

Ир
Ирина

Беларусь богаче! И порядка больше!

Rycik

а кто не трудится тот не ест

Ал
Александра

в наше время живут богато те у кого мозгов побольше независимо от размеров территории и наличия полезных ископаемых-делаите выводы сами.

Дмитрий

а что было сделано. чтобы стать богатыми????

Игорь Мазурин

потому что РФ их в ЕС не пускает

Мария Пиганова

а Россия богата что ли? оно может и богата. да НЕ для народа! поэтому и другие страны судить не хочу! - смысла нет

Dimon Тищенков

К вопросу о богатстве России. Америкосы 200 лет богатели, наши за 20 их переплюнули. Это не относится к гражданам любой страны

Наимджон Джураев

встречный вопрос, а почему Греция и Испания такие бедные, ещё чуток и упс.. . банкроты а??