Анна Гуреева

а что украина реально самая бедная страна европы из крупных?

средняя зарплата в 300 долларов на украинца это даже меньше чем в румынии или болгарии
и нах им та незалежность? при таких доходах?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

реально-полных 70%-ниже среднего (но среднее это по Банкововой) а по европейским меркам так у них на бирже платят в пять раз больше Зато презик на вертолёте летает на золотой унитаз да и вся банда его доходы от экономики прудят в офшоры Вернуться к вопросу-за 300 баков мне на заводе надо мулить полтора месяца В европе бомж с бордюра жопу не подорвёт

Тарас Никандров

А откуда данные, что это меньше, чем в Румынии или Болгарии? Видела я их жизнь. Нет, у нас все-таки лучше))))

Ан
Анютка

Не самая.. Но украинцы все равно бегут с Украины в МСК и Питер и др города. Не ценят труд, коррупция и т. п. Но ведь те кто живут в Киеве самом все нормально с доходами? ** чем в окресностях Украины.

Лиана

Брехня, не може цього бути!

Светлана Селиванова

и из крупных и из не крупных.. . но гооордые!)))

To
Tony

украина в целом не бедная, но львиная доля богатств (как и в россии) , бандитская власть перегоняет в офшоры. Маразм века-золотой унитаз у триждынесудимого. Спассибо жителям Дунбасу...