Дмитрий Искатель

....5 крупнейших стран Европы по....

...а) размерам населения
б) численности населения
в) с самым высоким показателем ВВП
г) уровню урбанизации
д )плотности населения.

Еще бы таблицу по минеральным ресурсам Европы из 2 колонок, в первой основные виды полученных ископаемых, во второй страны распространители.

А так же в виде круговых диагоналей изобразить крупнейшие промышленные центры Европы, отросли специализации.

А если еще поможете дать сравнительную характеристику двух малых капиталистических стран Европы, то вообще огромное спасибо!

Прошу отвечать коротко и ясно, без ссылок на википедию или еще куда то. Те кто не знает или не будет отвечать прошу уйти с этой страницы. Заранее спасибо тому кто поможет

Елена Авдиенко

Украина, Франция, Испания, Швеция, Германия