Мария Мерс

Перечислите пожалуйста все страны Средней Европы! Перечислите пожалуйста все страны Средней Европы!

Алексей Павлов

Таким образом в настоящее время, после распада СССР, Югославии и Чехословакии, к Центральной Европе относят Польшу, Чехию, Словакию, страны бывшей Югославии, Румынию, Венгрию, Австрию, иногда страны Прибалтики.