Иван Богомолов

Европа. перечислить приемущества географического положения Европы.

Иосиф Дубовской

плюсы хороший урожай, развитые страны, леса тобеж приимущество в строительстве пресноводные реки в которых хороший улов рыбы (ежемесячный)

Александр Кузнецов

Плюсы что много соседних стран, а в наше время это торговля, еще и моря океаны, и торговля идет с другими континентами. Гор не так много, лес ручей и озер с вытекающими плюсами много.