Валентин Зворыкин

Почему Россия такая богатая страна, а живут тут так бедно?

Юр
Юрий

Как России быть богатой если 50 % ВВП расхищается.
http://maxpark.com/community/2872/content/793128

Варвара Павленко

Ну так уезжай, если конкурентно-способен, кто ж не дает?!

Та
Татьяна

Потому что у руля нашей страны все карупционеры и они живут богато а все остальные так как могут сами, хочешь жить умей вертеться закон жизни в нашей стране

Георгий Суханов

Воруют много!

Елена Дьяченко

ето плагиат)

Александра Гуревич

Воруют сволочи
Самого верха - до самого низа

Максим

52, 6 % национального богатства расхищается в виде коррупции. Плюс к этому Россия дарит десятки миллиардов долларов чужим странам в виде помощи.