Шавкат Шарипов

Почему в деревнях люди живут - бедно, а в городах - богато?

Антоша Новгородцев

Вот "боготеи" то в путинском феодальном с чекистско-бандитской властью паханате развелись!.. .
Успокойся: всем кердык будет, и городским и сельским.
А "Немо", быдлоид поганый, как-бы и не знает, сука, что землю с 17-го так и НЕ отдали крестьянам....

Галеев Айдар

в деревнях бедно живут только лентяи так-же как и в городах

Татьяна Жукова

Сам придумал, или кто подсказал?
В городе человек находится в трудовом лагере. Он работает как заключенный, каждый день до гроба. Чтоб заплатить за камеру, чтоб купить ненужную хрень, заплатить жкх, и т. д. и т. п. . В чем преимущества такой жизни?? ?
В деревне человек может обеспечивать себя своим трудом, жить как ему хочица, никому ничего не должен, ему даром не нужны, тренажоры, спа салоны, иномарки из японии и прочая хрень, ради которой люди попы рвут в городах. Может плодить детей скок хош, чем больше детей, тем легче живеца. В городе такая жизнь не возможна.

Малыш

Потому что у горожанина ещё и дачный участок есть.) ) Там у него картошка-моркошка растёт.

Рыжая Ирония

Не смог жить богато, живи богато духовной жизнью.

Татьяна Фоменко

Больший выбор возможностей трудоустройства, правда в маленьких городах люди зачастую живут даже беднее, чем в некоторых деревнях (отсутствие приусадебного участка вызывает необходимость покупки овощей на рынках - дополнительные затраты).

Анна Соколова

распределители то сидят где? у нас тока не лентяи зверонелюди . шаймиев как жил при коммунизме так и живёт . 2 сына его в форбсе . заработались . они же не лодыри не лентяи . как "немо " выше вон отвечает . видно сразу -пачкун и тунеядец

Александр Горбачев

По-настоящему богат лишь тот, кто умеет довольствоваться малым (самым необходимым, значит - кровом над головой, одеждой для прикриытия наготы да простой пищей) .
Остальные бедны, даже если имеют много!

Так что, теперь посмотрите на то, о чем спросили, с этой вот точки зрения, пожалуйста.
Надеюсь, Вас этот ответ удовлетворит )

Ирина Чистякова

Понятия не имею. У меня бабушка в деревне богато живет)))

Ekaterina Gridneva

В моем городе 80% населения живет ничем не лучше чем в деревни.

Олеся

это ж каким нужно быть не родимым и лодырем, что бы живя в деревне быть бедным. В городе богатых единицы, а бедняками заполонённые все скверы и базары.