Общество

Почему люди с глубинки живущие бедно и пенсионеры в основном поддерживают власть?

Потому что им всё равно кого поддерживать. Их положения это не изменит. Живут и ладно.
Лариса Зимина
Лучший ответ
А кого им поддерживать
Игорь Шкурко
Нет такой статистики. Даже на этом проекте власть поддерживает много молодых людей, особенно по части спецоперации. Закономерности нет. Есть возможность открыто делиться своим мнением. Хотя... Теперь многие из тех, кого здесь обзывают 5-ой колонной, побоятся говорить открыто. Так будет создаваться иллюзия всеобщего "одобрямс".
Власть им "доказывает", какие они "великие". И все народы боятся их афуенно-точного всякого хлама.
Пенсионерам деньги эта власть платит.
Nurgazy Abdullaev
это вопрос о загадочности русской души, которую запад никак не может принять
нет моды на либеральность взглядов
работать нужно а не х... й страдать
Пятая колонна
Они приверженцы старых жизненных ценностей, которые еще при СССР устоялись. Это вам не либелистичекая школота.
С чего это вдруг ) Мы с глубинки. У нас поместье нормальное и три авто. Две из которых чисто японки тойота рав
К русской власти лояльны. И в нашем городишке большинство к ней просто лояльны
Про политику говорить не любим. Упоротых политических фанатиков нет
Живём как живём.,
Олег Торгаев
Не всё мерится деньгами.
Evelyn Lepp
их все устраивает бедно но стабильно без суеты
Тоня Савченко
Фирма Traverz Сказали бы "нас всё устраивает"...))) А то за других отвечать не умно.
Так по всему миру .Пенсионеры не хотят повышенного внимания к себе
Надежда Кочина
Потому что пропаганда в телевизоре говорит что они живут хорошо
потому что боятся того что было при Бене Ельцине
Нина Комлева
Неумные
Алдынай Хертек
потому что работает хорошо первый канал.... и он властелин МИрААА!!!!
Abdullo Toshev
Вы всех опросили? Вот сейчас украинские граждане говорят, что были напуганы националистами. Боялись лишнее слово сказать против.
Елена Микина
Ну дык пензию можыть добавлют... Ни чиго нислыхал?
Ольга Грошева
шоколада мало едят ..денег нет ..а для мозга полезно.. а тут еще сахар... зачем бьются?
Больше не к кому обратиться
Без власти хреново, бандитизм начинается. Избалованная молодёжь живёт в виртуальном мире, полагая, что жизней может быть много.