В свое время этой икрой все полки в магазине были заставлены...
И стоила она 6р 20коп.
Общество
Почему в СССР говорят жили бедно, а чёрную икру ели, а я даже не знаю, что это такое?
Зато гей-порно и героин в СССР было не достать.
Тут уж что нить одно надо выбрать.
В 1991 народ выбрал
Тут уж что нить одно надо выбрать.
В 1991 народ выбрал
Как говорят в "Комеди Клаб" икра - это яйца рыбы..., в СССР мужчины-волжане браконьерили и сетями ловили волжскую стерлядь, потому в их семьях знали что такое "чёрная икра"...
да.... жили люди в наше время.... не то, что нынешнее племя....
начинай с кабачковой
Егор Нестеренко
!!!
Она и тогда была не дешевой.
Да, были такие люди в СССР. Тогда говорили, что черные люди - это те, кто ест черную икру, ездят на черных волгах и ходят по всюду с черного хода...
Зачем тебе это холестерин.
СССР: Черная икра 40 р. - и покупали.
Россия: Черная икра 2400 р. - на фиг не нужна никому, кроме Москвы.
Ярослав Чванов
40 руб - 1 кг., а 2400 - 100 г.
Ярослав Чванов
Даже не 2400, а уже 4000 и более.
Угощайся

Ярослав Чванов
Бабушка посмотрела на фото и сказала, пусть вспомнит как мы в СССР ложками её ели.
потому что продукты были всегда, была своя экономика и производство Шмотки достать было трудно импортные, потоиу что в наших никто не хотел ходить
Так ты слушай больше чего там в уши надуют!!
Жили тяжело, но и купить можно было себе позволить многое !!
я пробовал, херня .пельмени лучше с блинами
Ярослав Чванов
И блины с черной икрой говорят пальчики оближешь, только в ресторане этот блин 2500 стоит!
Тролли много чего не по делу говорят, на то они и тролли
представьте, я тоже ни разу не пробовала, хотя мне 61 год
Потому что был неконтролируемый отлов и резко сократилась численность осетровых. Я как-то в студенческой общаге ее столовой ложкой ел. Кто-то браконьерскую из Астрахани привез.
СССР или икра)))
Ярослав Чванов
Будь проще: СССР<=>черная икра!
так же как и теперь. кто ел, кто на кухнях (те же ответы, только реальные) под водочку и огурчик из деревни хвалил/ругал власть.