Общество

Почему люди орут что живут бедно, налоги и тд, а во дворах стоят столько машин что пройти нельзя? и каждый год на юг ездят

Бандерлоги.
Сауле Абуова
Лучший ответ
Жить без нытья не могут...
Так машина являлась признаком достатка лет этак 50 назад, а сейчас чуть ли не у каждого бомжа машина !
В Европе и США живут богаче. Продукты и одежда там дешевле намного. А страна наша имеет огромные ресурсы. Народу перепадают крохи. Кредиты в банках за границей - под 4%. В России - 30% и выше! ((( Воруют из страны слишком много. Мимо народа несут его богатства. Как тут не заорать? Пенсионеры и инвалиды - за гранью. За границей пенсионеры путешествуют по миру. Наши считают рубли. ((( Медицина и образование - в яме. И всё - платное! Везде вымогают взятки. Пенсионеру и инвалиду не по карману вставить зубы! Льготы отобрали у многих! Из пенсионного фонда воруют миллиарды. ((
В детские сады - огромные очереди. У местных отнимают работу приезжие.
Жильё очень дорогое! ((
Полиция и суды - продажны. СМИ - под каблуком у хозяев! На стройках и Олимпиадах - тотальное воровство. Министр обороны - под следствием. Везде - распилы, откаты, коррупция. Протесты народа - подавляются и штрафуются!
Продолжить?!,,
Бакыт Кадыркызы А нынешнему молодняку бесполезно доказывать ! Им хорошо живется за счет папы с мамой , они молоды здоровы и думают , что это будет вечно ! Как заведут свои семьи , начнут учить своих детей , начнуться болезни - тут они и обломятся ! :):):)
Нищебродство не зависит от материального благосостояния, это психологическое качество.
...Синдром повышеной прибедняемости.... совковое прошлое, чтобы получить все на халяву...
национальная привычка быдла
Юлия Панасюк
Да уж.. . А при Иване Грозном ни укого ни только мобильника, а даже заволящего пейджера небыло. Охуели люди. А ты отупела... Ага.
Регина Валеева
Бедно, потому, что не у всех во дворах стоят вертолёты....
Никита Сизов
Сразу вспоминается сказка Пушкина о золотой рыбке.
Михаил Синцов
потому что всегда найдётся тот кто живёт лучше тебя....
Liza. Tarakina
Ну Вы ж не знаете, у скольких людей этих машин нет, и сколько людей НЕ ездят на юг! Может их в два раза больше, чем тех, у кого всё есть.
Иван Апостолов
и пенсионеры каждый год на юг ездят и у КАЖДОГО авто есть?
Веста Ланцова
отсутствие своего мнения
Разве бомжи ездят на море? Простой народ каждый год не отдыхает
Люди ненасытны. Им всегда будет мало денег и много налогов.
Да просто все живут в кредит!!!!
Jamilya Malik