Сергей Новиков

В нашей стране хорошо живут только богатые, в странах Европы хорошо живут все, почему так?

Не считая отсталых стран, таких как Африка.

dmitri bondarevski,знаешь русский хуже чем свой хуй.

Дело в том, что в той же Америке люди сами себя в бомжей превращают. Сами подумайте, нахер работать если дают хорошие пособия? А наши становятся бомжами из-за обстоятельств и очень трудно им восстановиться.

Антон Мазухин

В наше стране богатые воруют, а нищие работать не хотят. А в Европе все работают. Кто работает - тот ест!

Музыка Ливня

Хорошо живут везде лишь богатые и Европа-не исключение. И в той Европе имеются миллионы безработных: например в Испании 25% трудоспособного населения, а среди молодёжи-аж 52%. За Грецию, Латвию, Албанию, Литву вообще лучше промолчать-это ведь тоже Европа и даже ЕС. Даже в более-менее благополучной Германии 2,6 млн. безработных, пособие к-рых на сегодня 374 евро. Перемножьте на курс рубля-и получите 15027руб. -как Вы думаете, можно ХОРОШО жить на такие деньги в той же России? ! Я уже промолчу о бездомных, коих во всё той же Европе-сотни тысяч. Недавно вычитал, что только в одном лишь Гамбурге, к-рый во всё той же благополучной Германии-32тыс. бездомных и что интересно-они и пособия никакого не получают. Не нужно думать, что в Европе евро на деревьях растут и там сплошь ходят благополучные и самодостаточные бюргеры, лениво выбирающие себе ежегодно: то ли БМВ купить, то ли очередной дом. Не надо!

Rinat Т

по разному.
в Греции, Испании, Португалии народ живёт бедно. про бывший соцлагерь - отдельный разговор

Ainura

это неправда 🙂 Особенно многие заблуждаются по поводу США. Согласен, в Норвегии, Финляндии и Дании живет отлично каждый первый, потому что направленность политики - только на своё население. Отчасти это хороший национализм, я думаю еще не забыт Брейвик, для которого была последняя капля это направление мультинационализма в его родной стране.

Ольга Гофман

В Европе всё для человека, гражданина а не для правительства. Нет там ни какого соц неравенства и бездомных нет, если только идеологические.
Бездельники везде небогато живут. А капитализм к Европе никакого отношения не имеет.
И на юге Европы всяко лучше живут сем в росс..

Юленька Сидорова

Не знаю. Живу в Германии 20 лет, здесь ВСЕ живут хорошо. Эту "бедность", про которую выше понаписали некоторые ответчики, да российским пенсионерам бы!

Алтын Касымбеков

Все не могут жить хорошо.... это нонсенс....

Наталья Сорокина

Потому что Россия.

Сергей Коробко

знаешь европу хуже, чем свою жопу

Павел Горбелев

хорошо живут блаженные ...всем остальным чего то .. да не хватает ...

Олег Сапожников

Уже пришла настоящая зима - а на остановке бомж ютится с пакетами и тюками хлама, причём, рядом церковь у Кронштадтской площади. Вот кто живёт бедно!

Елена Зимарева

Вы говорите неправду. Притом уверен, сознательно. Вы что нас за дураков держите? И мы поверим в эту хрень, типо в европе жувут прямо таки все хорошо. Ага, щазз. Дело в том что в европе или тех США социальное неравенство такое же как у нас чудовищное..., там так же очень много бедных и бездомных... Увы это так..., да и как может быть по другому, если в большинстве стран, имеется капиталистическая система со своими порочными недостатками.
Кстати. Африка не страна. Это континент. И африка не может быть богатым и развитым континентом, т. к. её ресурсы конролируются ИЗВНЕ ( той же европой)