Игорь Руссков

Почему в богатой стране России, богатство принадлежит 1% населения, а остальные бедные?

Олеся

Это же самые лучшие люди! Чиновники - вожди нации! А простонародье деньгами только испортить можно.

Зикрилло Хасанов

так везде. . это только в хохляндии все нищие кроме Кало Мойши.

Вероника Антипина

Это - мировая тенденция. Россия просто сама по себе бедна, поэтому здесь эта тенденция прослеживается яснее.

Степан Жидик

Да ладно? Если ты бедный по своей тупости остальные причем?

Светлана Роц

я слышал, что в России соотношение 15% к 85% это конечно не один процент, но очень всё ужасно. Весь цивилизованный мир офигевает, а ватникам нравится. Они живут пропагандой о том, что у них " страна великая" ...:)

Света Ерёмина

Бедных у нас не так уж много. Меня беспокоит, что благополучие это очень хрупкое, в любой момент закончится может. А тогда хаос и смута.

Юлия Гененрайх

ха! глупецкий вопрос, как будто. где то по другому? Только на кубе есть социализьм, изжай туды!