Антон Яковлев

А можно считать, что Россия страна богатая, но временно бедная? :))

Sa
Saikal

Скорее так: Россия - богатая страна с нищим населением.
Таких в мире много - Китай, Индия, Мексика, Индонезия и т. п. Есть некоторое количество миллиардеров, в собственности которых большая часть активов страны, и десятки-сотни миллионов бедняков, которые производят весь ВВП.

Сергей

Мне всегда было интересно, что думают по этому поводу "маленькие" люди....

Georg

Россия - страна богатая всегда))))) ) Бедны лишь бедные.. . умом))))))

Михаил Ф

Жаль Росссию... искренне жаль... Она с каждым часом становится все беднее на людей... духовно богатых....

Ляззат Чаймердинова

Россия и все республики СССР когда были вместе были и богаты и дружны, каждая республика дополняла друг друга тем что ей не хватало, а сейчас все бедные и только грызутся между собой.

Татьяна Жукова

богатая да бесталковая

Alejandro

Если она временно бедная- это не означает, что по природным ресурсам она обеднела например беднее Германии, Франции, Швейцарии вместе взятых. Можно считать что народ в России по большому счёту беднее, чем в Западной Европе из- за денежного довольствия, но тут уже скорее зависит от курса правительства- или в олигархов вкладывать, которые воровским путём народного достояния России стали неприлично богатыми или отобрать у олигархов- перекрыть доступ и вкладывать в народ, в развитие, привлекая специалистов как своих так и из- за зарубежья, а не высасывания полезных ресурсов, сырья и продавая за кардон, перестать быть сырьевым придатком запада, чем Россия фактически является в данный момент.

Вячеслав Раевский

Духовно да, по уровню жизни ...мы так себе... цены дорогие.. заплаты маленькие... в общем жить непросто...