Николай Саркисов

Почему в России не любят ни бедных ни богатых?

Если ты богаче кого то, то для него ты воробуржуй! А если ты беднее кого то, то для него ты ср@ный нищеброд! )))

Ирина

всё зависит от того как вы себя ведёте и с кем общаетесь! я была и том и в другом положении, но ничего подобного не слышала в свой адресс. человеком нужно оставаться...

Ка
Катик

Браво! Классный вопрос!!!

Женька

А где их любят, скажи. В других странах эти богатые даже самостоятельно из жизни постоянно уходят.

Алла

В России любят рок-н- ролл

Ма
Марина

Тупое быдлообщество!

Данил

Бедных не любят за лень ...в России нет серьезной безработицы и прокормить себя можно. ..а богатых не любят потому что честно заработать и стать богатым невозможно.... только через откаты взятки и воровством

Анютка

Да кто вас там России знает, что я тебе могу на это ответить если даже вы сами в себе разобраться не можете.

Яна

Это только в России? Прекращайте фигню писать!

Танюшка

потому, что у него еще дом не сгорел..

Валентин

В России всё по другому, мужчины любят женщин, а женщины мужчин.

Elzar

Может быть назовете хоть парочку стран, где действительно любят богатых и уважают бедных?

Евгений

Потому что каждый сам за себя.