Жангали Пшенбаев

Богатый любит меня, а я люблю бедного...

Я люблю одного мальчика, но недавно познакомилась еще с одним парнем, просто он в общении понравился Умный и Образованный. И вскоре я выясняю, что он очень богат и любит меня до беспамятства. У меня большая дилемма, остаться с тем кого люблю, или уйти к богатому. Все говорят, что на одной любви семьи не построишь, но Черт.. помогите определится.

Нина

с милым рай и в шалаше, если милый аташе.
И любовь нужна, и деньги. Я бы была с тем, кого люблю.

Be
Bella

Это ты сама должна решить, это твой выбор твоя жизнь, тебе и только тебе жить

Крылова

Что тут думать! Иди к обеспеченному. Потом поймешь сама почему. Хотя могу и сейчас сказать: для решения бытовых проблем надо много денег!

Ек
Екатерина

а я так скажу любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.... в 20 лет при таком же раскладе выбрала любовь.... зря

Св
Светлана

Это от вашего характера зависит. За мной много богатых ухаживало мужчин, но я не могу через себя переступить не могу жить с мужчиной без любви, меня в нем все раздражает, поэтому вышла замуж по любви (а он еще и состоятельным оказался)))

Айсулу

...кто то любит, а кто то позволяет себя любить.... выберите более подходящее для вас ...и ответ будет.... вы уже провели грань и различия для себя.... по моему вы всё уже решили.... но в том или ином случае... ни тот ни этот ...это не ваша судьба.. не торопитесь.... у вас всё впереди ...

Юл
Юлия

А заработать деньги самой, не?