Petr Podsvirov

Кто лучше понимает друг друга бедный богатого или богатый бедного?

Светлана Царева

им друг друга не понять

Костя Точкин

Богатый - богатого, а бедный - бедного. А друг друга им никак не понять.

Иван Дадаев

сытый голодного не разумеет) )

голодный не разумеет как можно разбрасывать деньги и выбрасывать излишек продуктов, когда вокруг столько голодных.

Елена Удалова

Богатый бедного всегда понимает, потому и богат! А бедный никогда не поймет богатого, потому и будет нищим ! .

Света Осипова

А зачем им друг-друга понимать?

Анастасия Акубардия

Нормальный нормального ))

Юля Завьялова

Каждый понимает в меру своей испорченности..)))

Ж*
Женя **

У богатых свои привычки и иногда они не знают куда деть своё бабло.. У бедного таких проблем не возникает

Марго Акопян

Понять можно, простить тяжело.))

Иван Мейхер

мудрый ..
🙂
..несчастного

Дмитрий Гаврилов

это не зависит от денег..

Лариса Михейкина

Сытый голодному, не товарищ.