Ольга Билейди

Что вероятнее- что богатый станет бедным, что бедный станет богатым, или ни то, ни другое??))

Вопрос- достаточно глубокий. Подумайте, как следует.

Влад Жуков

Скорее богатый станет бедным нежели наоборот.

Дмитрий Бурабаев

Одно знаю точно : лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.. . ))

Ирина

все останется как есть

Юлия Смирнова

первое вероятнее

Александр

Что рак на горе свистнит.

Azamjon

И то и другое может случиться с каждым.

Ir
Ira

Вероятней, что каждый человек постарается быть тем, кем захочет. Ни богатство, ни бедность здесь ни при чем.

Юл
Юлия

ну_конечно_же_богатых_меньше_а_значит_богатый_скорее_станет_бедным______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________