Полина Кольвахова(Гапон)

Почему бедные уверены в том, что богатые им что-то должны?

Дмитрий Зималюкин

потому что нынешние богатые действительно чем-то им обобрали и они это интуитивно чувствуют

Натуся Волкова

если богатый создал свою компанию сам - какие претензии. Например - Касперский
а если он стал олигархом потому. что ему подарили завод при приватизации или вообще у олигарха случился муж-мэр, так правильно думают бедные - он украл их имущество.

Александра Амерьянц

потому что если все ресурсы земли распределить поровну то бедных бы не было вообще и людям можно было бы работать всего по 2-3 часа в день чтобы зарабоотать на достойную жизнь. А вот такое сосредоточение ресурсов в руках группы людей даёт нестабильность и неравенство в мире. из 10 человек 6-7 ничего не производят а только накапливают и блокируют ресурсы перепродавая их и получая прибыль. По этому естественно что люди простые которые не хотят заниматься этой пустой чехардой остаются ни с чем и законно считают что то что им положено от природы забрали себе другие и эти другие если смотреть по совести и справидливости должны отдать то что взяли.

Магдалена М

Почему буржуи и эксплуататоры класса трудящихся постоянно уверены что бедные им что то должны.

Елена Зимина

А почему богатые уверены, что им бедные что-то должны?!

Алёна Андрющенко

есть закон сообщающихся сосудов.. где то убыло ...куда то ...

To
Tosha

простая арифметика. 8рабоч. часов, множим на среднюю ставку, на возраст богача. эту сумму вычитаем из его реальных активов и получаем должок народу. за возврат-10%премии

Виктория Бойкова

нету ни бедных ни богатых.. . есть бараны.. . вот бараны и думают как ты задал вопрос

Катерина Сапунова

Это не бедные уверены, а дураки уверены.

Ленара Неваленова

Потому что "вор должен сидеть в тюрьме".