Психология

Почему бедных интересует, как живут богатые?)

Мне интересно как живёт Шейх Саудовской Аравии.
Мужику 89 лет (попытайтесь реально оценить его возраст)
Состояние - около 40 000 000 000 нефте-долларов
Оценить например таким образом
Если сложить купюры сто долларовые в пачках, то один миллион долларов будет примерно метр денег.
А теперь представьте сорок километров таких денег. (образное представление хорошо работает : метр = километр = 40 километров)
Не будем говорить о его жёнах и детях, это отдельная тема разговора.
Шейх каждый день тратит на карманные расходы около 3 500 000 долларов (это ежедневные траты типа мелочь)
Охрана, дворцы, яхты, самолёты.
Далее, уже интересней.
Шейх постоянно с собой возит походный ювелирный магазин, где изделия ювелирные от лучших мастеров оцениваются от 50 000 до 150 000 долларов) так на вскидку.
Каждому человеку, с которым Шейх встречается официально, он дарит одно из таких изделий.
Т.е. если Вы хотя бы раз в жизни повстречали Шейха, это равноценно тому, что Вы Выиграли в лотерею)
Галия Отарбаева
Лучший ответ
больных интересует как стать здоровыми
бедных как богатым
смотрят думают учатся
Бедных интересует, как завтра прожить, а не ваши богатые.
Жанар Андасова
Надо же понять что за люди которым так повезло и отличаются ли они чем то от нас, и вообще красивая жизнь кажется сказкой... не зря комерческий синематограф ориентирован имено на темы связанные с богатами или о пути к ним..
Nataliya Parunina
А когда наоборот то было? У бедного жизнь не так интересна, возможностей меньше.
abakama
Восхищаются, как бы могли жить.
Ратушева Алина
Хотят тоже так жить.
Анна Ларина
Из интереса.
Им преподносят только то, что они хотят услышать.
Они что не люди? Тоже хотят хорошо жить.
Рая Айсина
вроде бы никого не интересует
Интересно как им там хорошо!
Галия Отарбаева Мне интересно как живёт Шейх Саудовской Аравии.
Оценить например таким образом
Охрана, дворцы, яхты, самолёты.
Далее, уже интересней.