Возможно когда -то это и было так, но сегодня это не правда.
Скупость и приветливость не зависит от материального положения.
Психология
Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
бред. не судите по киношкам.
Не факт.
Среди Богатых очень много приветливых людей.
Как пример ПУтин.
По оценкам Западных экспертов личное состояние Путина более 200 миллиардов долларов США, приветлевее человека в России, вряд ли Вы встретите.
Как пример ПУтин.
душевнее однако
Ну чем -то же Бог должен их наградить: вот и даёт щедрость и доброту безмерные!
Теперь вы знаете что для того, что бы стать богатой, сначала нужно стать как миниму не приветливой и скупой.
Более воспитаны
предположу что бедных больше чем богатых, и приветливых и щедрых среди них меньшинство
Анёка М
Да обеспеченных средне, а нищих больше.
Потому что у богатых другие ценности. Просто в обществе богатых так заведено. У них есть множество и других видов поведения, например, всегда помнить, какая вилка для чего нужна; какие темы смешные, а над какими смеяться лучше не стоит; куда и когда вкладывать деньги; когда и кому предлагать взятки; что говорить и о чём молчать, когда наведываются из органов и т. п.
Бедные знают, что такое нужда.
Так богатыми чаще всего становятся те, у которых нет ни удши ни совести.
потому что никто как они знают, что такое человеческий фактор. Быть приветливым еще не означает быть искренним, добрым.
Потому что для богатых окружающие люди - жалкие неудачники.
Бедные не захвачены деньгами и властью они не так зажрались и не потеряли совесть и радушность.
Богатый человек любит деньги и коллектив людей.
Вот уж далеко не всегда. И бедные бывают скупы, для них копейка - бывает ценнее, чем для богача - миллион, и за нее они будут страшнее бороться.