Залина

Почему девушки богатых любят а бедных нет?

не все конечно

Светлана Грибкова

Девушки любят всех, а вот отношения устраивают с тем, кто в состоянии одеть, обуть и прокормить, хотя бы детей этой любви )

Александр Скачков

Потому что мужчина должен приносить в дом мамонта, пока женщина сидит с его детьми. Мужчина, который в дом не приносит мамонта, заставляет детей и жену умереть от голода.

Na
Natali

Девушки притворяются, что любят богатых.

Marina Zamulko

Богатых обычно любят аферистки и проститутки. А нормальных пацанов любят девствиницы.

Dmitry Pavlov

Любят нормальных, живут с богатыми!

Иван Жучков

"дают" и "любят" - немного разное..

Игорь Васильев

прагматики они

Эльмира

я проверял не правда...