Свет Александровна

Почему бедные думают что богатые им что-то должны?

Марк

Зависть..

Яна Дамирова

на то они и бедные. шариковщина, она неизбежна

Настя

так Ленин же завещал, не?

Евгения Григорьева

Потому, что полноценно думать они тоже не в состоянии, как и работать.

Ольга Быканова

Так думают те, кто привык к халяве и жить за счёт других. Они как Муха на спине Вола.

Валерия Ш.

Потому что уверены, что богатые всё украли.

Надежда Малышева

потому что им легче от этого

Юлия Зверева

вообще, в государстве, где закон стоит во главе угла и все равны, этот бы вопрос не возникал. а вот там, где самоуправство, бог велел и взяточничество буйным цветом, там да, многие задумываются

Ольга Чиняева

спи и бодрствуй дальше с мыслью-а ведь могут придти и отнять.

"пиратка" Тихонова

Никто никому ничего в принципе не должен. Поэтому если не будут жить в мире, то кровопролитие будет продолжаться. Либо эпизодически либо массово. Неплохо "порубали" большевики например.. . богатеньких и тот строй который был. Спрашивается, а ведь могло быть совсем по другому.

Елена Насонова

Дедушка Ленин-то обес4ал )