Ольга Шебестюк

Должны ли богатые делиться с бедными?

Ма
Мария

Каждый должен реализовывать свои качества ради всего общества. Если богатые будут продолжать богатеть игнорируя чужую бедность - это приведет все общество к упадку и сами богатые тоже пострадают.
Это не значит что богатый должен просто так дать часть своих богатств бедному. Но он обязан, использовать свои навыки и свой капитал, что бы реально бороться с бедностью, помогать бедным людям самостоятельно выходить из бедности.

Виталий Гинейко

С нуждающимися.

Елена Бедарева

Нет, делятся добровольно

Светлана Ильющенкова

Так ведь и делятся.. . в виде зарплаты.

Иван Богомолов

Дело не в том, должны они делиться или нет, а в том, что существует само нервенство, которое самим фактом наличия усугубляет эволюцию человечества.

Александр Решняк

Конечно же должны, благотворительность для этого и придумана.

Лариса Куценко

Не должны, а обязаны! В ближайшем времени кое-кого сожгут на Красной Площади, прелюдно. Богатые станут виноватыми во всём. Так что лучше поделиться, для равенства!

Евгений Виноградов

Если человек богатый потому что пашет, на кой хрен он должен делится с раздолбаями? А если наворовал, то конечно

Евгений Суворов

Бедные должны делиться с богатыми своею бедностью.

Вячеслав Андреев

в лохматом 1944 году СССР выпустило 100000 самолётов
без станков ЧПУ, автоматизации, 1С и в условиях полной разрухи инфраструктуры.

Задумайтесь почему в интерактивно-кибернетическом 2014 вы не можете себе позволить личный самолёт?

Людмила Нестерова

они должны заниматься благотворительностью. .
я так считаю.

но они не все так считают..