Радик

Должны ли богатые страны делиться с бедными?

Сергей

Нет конечно.. . с кем делится США ???
а Европа на полном серьезе просила поделится Россию с ресурсами...

Марина

Не надо, только бы не отбирали последнее...

На
Надежда

Это из раздела "СССР и его дела".

Zzz

по закону ротенберга это бедные должны..

Ольга

Посмотри фильм "Собачье сердце"

Дмитрий

во время войны--обязаны!

Ма
Марина

богатые богатым рознь. Если ты получаешь по несколько миллионов в месяц как в правлении Автоваза например, то можно было бы процент отчислять на больных детей, которым необходима дорогостоящая операция. Но у них слишком холодное сердце

Та
Татьяна

Конечно. Вот например рассея всегда снимет последнюю рубашку с ближнего своего и отдаст другому...

Ел
Елена

Проще говоря, забрать деньги у бедных в богатой стране и отдать богатым в бедной стране?

Oleg

Таких народов не бывает.. . И самая большая тупость давать "сиротинушкам" рыбу вместо сети...