Rinan Halabiya

Богатые должны помогать бедным?

Та

Знаете, а ведь никто никому ничего не должен.... Но неравенство было и будет всегда! Просто помогать людям - это конечно хорошо, безвозмездно если...

Cветлана

Нет! это дело государства которое не правильно ресурсами распоряжается.

Сергей

Если есть желание - почему бы нет... ) Только с умом.

Andrey

Никто никому ничего не должен.

Юличка

Нет. Больным детям да.

Юр
Юра

ааааааааа.... кто поможет богатым.... если они будут помогать бедным....

Вл
Владимир

По своему желанию только. Если заставлять в обязательном порядке отдавать деньги нищим, то эти нищие уже не будут ничего вызывать, кроме ненависти. 😕

Дм
Дмитрий

Никто никому ничего не должен.

Да
Даша

Нет, но народное добро должно быть распределено всем поровну

Лена

нет... а вот бедные должны работать начинать..