Роман

Почему богатые в наше время не помогают бедным ?

Алексей Абайдулин

Все бизнесмены в России - тупые ворюги!! ! И все они находятся под надзором мирового сионизма, которому выгодно вымирание Основного населения России!
Приезжие, из заграницы рабочие - низкой квалификации и никакой китаец не заменит отечественного токаря или слесаря. В Китае свои спецы ценятся покруче, чем свои, российские в России. Сейчас в стране 145 млн., из них 63-65 - трудоспособного, а 15млн - это рабочие и крестьяне (и они вымирают, как вид).

Юлия

Чтобы не стать в их ряды.

Слава Калошин

а в какое время помогали?

Ар
Артемова

Потому что богатым их состояние с неба не упало, и им тоже никто деньги не давал, а всё достигалось упорным трудом, мой муж начинал с грузчика, а счас у него свой строительный бизнес, всё благодаря упорному труду

Надежда Ситнова

А разве я кому-то что-то должен? А никчёмное быдло я вообще презираю.

Лилия Долматова

им кажется что они беднее других и стараются еще больше разбогатеть... Поэтому им не до бедных.

Ангелина Комбарова

ничего скоро все наладится... конец света грядет...

Петр Нагорнов

Евреи - жадные. Чтоб еврей отдал бедному русскому немного денег, ага щас! Он лучше убьёт себя чем отдаст.

Сергей Борискин

Они никогда никому не помогали.

Светлана Даниличева

Никто никогда на этот вопрос не ответит. Ибо истина у каждого своя..

Мария Афанасьева

бедные что-то не хотят

Ольга Шепеленко

богатые делают законы под себя а бедные не хотят их делать под себя. Хотя могли бы