Алексей Потапов

В наше время уважают только богатых?

Татьяна Мурашова

в наше время только их по моему и не уважают

Сержик Викторов

Кто в каком обществе вращается. В моём круге людей уважают за мастерство.

Наталия Рылькова

Мне кажется что как раз наоборот, за редким исключением...

Екатерина Скачкова

Когда этих жмотов вообще уважали.

Лена Семичева

их не уважают. перед ними пресмыкаются или ненавидят.

Sergey Makarov

презирают и склоняют

Йо
Йохан

честно сказать - их есть за что уважать, если это деньги не папы-мамы. , а заработаные, заворованые честным трудом.

Денис Петров

При чём тут "Ваше время", вспомните Стендаля. Богатый и титулованный человек должен быть выше мирских законов. Кстати, я того же мнения. Если человек в определённом статусе, нельзя рассматривать его наравне с плебсом. Мавроди-гений, а я и Вы (при всём уважении) хрены собачьи.

Виолетта Барбашина

"ваше время" измеряется по вашему, но наличие денег у кого бы то ни было, имеет большое значение в жизни