*** Тимур ***

Наконец то в наше время трудолюбивые стали самыми богатыми?

Muzaffar

Вот ты прям в самую точку!
А самые-самые трудолюбивые до сих пор числятся в "без вести пропавших"-это которые с чугунными батареями на ногах покоятся в малых и больших водоёмах России.

Ан
Анатолий

Трудолюбивым богатства не обещали, обещали умным. В принципе, так оно и произошло.

Владимир

Кто не работает, тот ест, учись студент!

Ал
Алмаз

не смешно! самыми горбатыми станут от эксплуатации бездельниками.