Александра Глухова

Самая Богатая страна в Мире. За счет чего она стала богатой?? ? 🙂

Жанна Хлудова

Федеральный Резервный Фонд США - это вовсе не государственный банк США, а частный банк и есть реальные семьи, проживающие в США, контролирующие печатание и продажу долларов и наживающие очень и очень большие деньги на любых кризисах .

Дима Задиран

самая богатая страна мира по полезным ископаемым и по сырью-это россия!

Анна Павлова

За счёт полезных ископаемых 🙂

Екатерина Беляшина

Ка́тар- самая богатая страна в мире. ВВП на душу населения здесь составляет $91 379. По прогнозу МВФ, к 2016 году ВВП на душу населения в Катаре может достичь $111 963, что позволит этой стране сохранить первое место. В Катаре живут 1,69 млн человек. Главные отрасли промышленности - добыча и очистка нефти.

Анна Переверза

Россия, у нас столько миллионеров... у них и спросите за счет чего