Тимон

Почему бедных людей больше чем богатых?

Макс Синицын

по тем же причинам что в ад попадут больше людей за излишества в этой жизни!! ! так что незавидуй богатым!! ! просто будь человеком!! ! еслиб у меня небыло семьи и детей я бы вообще в монастырь ушёл!! ! эта жизнь испытание!! ! среди богатых людей больше гавнюков чем среди бедных! ! богатсва в могилу не возьмёшь!! ! и не откупишься им перед Богом!!!

Петрович .

Потому что богатые богатеют за счет бедных.

Оксана Гадеева

проблема не в создании материальных благ, а в их несправедливом распределении.

Наталья Артёмова

это как пирамида, чем выше, тем уже

Анна Касаткина

а где же на всех богатства набрать.

Сергей Прытов

больше всего среднего класса людей!

Владислав Ященко

Вообще богатство как понимаю не связано с умом поэтому дерьмово живет человечество

Н(
Настя (7) Соболева

Много людей не умеют зарабатывать деньги, многие не хотят, предпочитая спокойную жизнь на предприятии бурной и опасной в бизнесе.

Кр
Кристина

Православие и Кремль держатся на поборах - дай! - и выборах - даешь! Человек тотально устал недоедать, недополучать, недоживать и бросился было копить силы, но отцы Отечества подсуетились и в родном рубле вместо 100 копеек оставили 30..- извели тем соблазн; вам бы благодарить, а не роптать там-сям ...