Аkram Zaidov

Почему США такая богатая страна, а граничащая с ней Мексика такая бедная?

На
Настя

по сути весь мир содержит и поддерживает благосостояние американских жителей.. . это факт.

Татьяна

сша БОГАТАЯ СТРАНА, ха ха, долг 17 триллионов, на плаву держатся только потому, что если утонут, то из-за их грёбаного доллара рухнет много экономик, поэтому они делают что хотят и им всё спускают с рук, у России девальватная корзина это доллар и евро 😞 я в молодости всё мечтал чтобы рубль был один к одному к доллару и искрении удивлялся, почему наши паникуют когда доллар падает, да потому что экономика России на 50% обесценится, если доллар рухнет, мы как и весь мир сидим на этом наркотике 😞 а ведь когда был СССР, это была подлинная независимость от мировых рынков, мы были сами себе хозяева, и делали то что считали нужным, не оглядываясь на экономические риски, а теперь 😞 где то в Токио, какой то хитрец аферу на рынке ценных бумаг провёл, и всё весь мир сразу в кризисе....

Arkaxa

Мексика, это колония США, скоро подобной станет и Окраина.

Са
Сангерим

Потому что Мексика не печатает доллары

Кэ
Кэти

Если в семье много братьев и сестёр, это не значит, что один став миллионером, раздаст всё родственникам !

Лиана

Мир делится на богатых и бедных. Так было всегда

Антон

почему германия такая крутая а польша нет