Ольга Лисеенко

Почему богатые девушки всегда простые и скромные а бедные девушки пафосные и делают из себя мажорок?

Уже много таких случаев у меня на счету, если что я не про всех говорю. но мне всегда такие попадаются..

Stanislav Kim

Не всегда. Богатые хотят казаться бедными, что бы не было излишнего внимания, а бедные богатыми, что бы повысить свой статус!

Ольга Бравикова

Так делают не только девушки. Богатым не нужно своим видом доказывать, что они богатые.

Наталья Ушаткина

Я дусмаю, что Вам это кажется. то есть, вы сами себе дали установку видеть реальность именно в таком свете - ну так и видите. Самая богатая девушка, которую я знаю - Ксеня собчак - очень скромная и простая...

Cтуденты Оэф, Фф

Димон, глянь в словарь - пафос к девкам не относится. И вообще пафос в нашей жизни давно умер. 🙂

Алексей Свет-Ясный

согласен с вашим наблюдением
1.простота обычно результат хорошего воспитания
2.чел. более спокоен, потому что уверен в себе - поэтому и прост

Андрей Зайцев

Все девушки разные.

Екатерина Рублёва

В бедных семьях растут на нервах. Где не хватает денег, всегда скандалы, подорванная психика.
И как результат, у молодежи особенно, комплекс неполноценности, обида не дает покоя. Отсюда и искусственный пафос.

Ан
Анна

Со второй частью соглашусь: из-за недостатка образования, они берут нахрапом.